Résultats session 2016


Attention : aucune convocation aux entretiens ne sera envoyée ni par courrier, ni par mail.
Il faut absolument confirmer votre présence à l'adresse suivante :
Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.
Les oraux ont lieu à  Université Paris1 Panthéon Sorbonne

                               14, rue Cujas
                               Galerie Dumas, Escalier R
                               1er étage 1/2
                               Paris 5ème
Les candidats ci-dessous se présenteront LUNDI 26 juin à 9h
AVRIN Anne
BACHA Doréa
BALAYER Blandine
BOUAZIZ Abigail
Les candidats ci-dessous se présenteront LUNDI 26 juin à 10h
BURDET Louise
De BOUARD Marion
DENIS Adrien
DUCLOS Jeanne
Les candidats ci-dessous se présenteront LUNDI 26 juin à 11h
GUIEU Camille
LAMBERT Julie
LAVILLE Florent
MATSUBARA Mai
Les candidats ci-dessous se présenteront LUNDI 26 juin à 12h
MOUTON-LORENZO Georgia
SCHLUMBERGER Ophélie
SOULAT Lise
TOUBIANA Ofra

Pas de session le lundi 26 juin après-midi

Les candidats ci-dessous se présenteront MARDI 27 juin à 9h
AUCLAIR Eléna
BAREKOV Marie
BAUER Baptiste
BOCOBZA Cindy
Les candidats ci-dessous se présenteront MARDI 27 juin à 10h
BOCQUILLON Alexia
CHOPIN Pierrick
DEFFOBIS Faustine
LALEYE Jessica

Les candidats ci-dessous se présenteront MARDI 27 juin à 11h
LAUDINAT Emma
LELLOUCHE Elie
LEVY Ariel
MARY Clara

Les candidats ci-dessous se présenteront MARDI 27 juin à 12h
METEL Gabrielle
PELTA Rebecca
VANDARD Nathan
WIADROWSKA Hanna

Les candidats ci-dessous se présenteront MARDI 27 juin à 14h
BERRIEX Marie
BOLIVAR Johanna
BRODIN Lambert
CARON Solène

Les candidats ci-dessous se présenteront MARDI 27 juin à 15h
CHABANEL Florent
DATSKO Yana
DE VION DE GAILLON Capucine
DROMARD Alizée

Les candidats ci-dessous se présenteront MARDI 27 juin à 16h
FURIC Marion
GANSO Victoria
MARTIN Clémence
OTT Alexandre

Les candidats ci-dessous se présenteront MARDI 27 juin à 17h
RAMAMONJISOA Stella
RISOLI Pierre
TUAL Clémentine
VAIN Camille
VERDIER Laora

 Les candidats ci-dessous se présenteront VENDREDI 7 juillet à 9h
AKNIN Raphaël
AMSELLEM Clara
BELA Etouma
BOUCHENY Pauline
Les candidats ci-dessous se présenteront VENDREDI 7 juillet à 10h
BOUZAYEN Inès
De CELLERY d'ALLENS Bérangère
DESPREZ Johanna
FRESLON Lola
Les candidats ci-dessous se présenteront VENDREDI 7 juillet à 11h
GAY Frédéric
GANEM Pauline
GILLOT Thomas
HAROSCH Sacha
Les candidats ci-dessous se présenteront VENDREDI 7 juillet à 12h
KHIARI Jihenne
LANGUEDOCQ Valentine
LE RUYET Juliette
MORRIS Elliot
TREVILLARD Léa